clubswan36bildnebenvideo
23 Янв
Лодка Club Swan 36

Мы продолжаем рассказывать о новинках Dusseldorf Boot Show 2020. Сегодняшнее внимание приковано к яхте Club Swan 36. Её особенность- современная планировка палубы. Дизайн является результатом усовершенствованной концепции, которая была протестирована с различными моделями. С этой модели удалено всё лишнее и оставлено только то, что необходимо для эффективной работы команды в гонке.

Несомненно, у этой яхты есть все для эффективной работы команды и хорошей скорости. Лебёдки расположены в удобных  местах на палубе для достижения максимальной эффективности при манёврах . Все стопора расположены с обеих бортов яхты так, что к ним можно легко добраться из любой точки кокпита.
Club Swan 36 - это яхта, которая создана  для гонок. Обводы корпуса с широкой кормой позволяют выходить на глиссирование с волны на острых бакштагах. Для отдыха экипажа между гонками или во время более длинных переходов предусмотрены облегчённые внутренние конструкции спальных мест. В общем, все для гонок , все для победы!!! А вы бы хотели погоняться на такой красавице?