Allures40.9.bildmitte
22 Янв
Лодка Allures 40.9

Мы продолжаем обзор новинок - парусных яхт, которые стали премьерами на проходящей сейчас выставке Dusseldorf Boot Show 2020.

Сегодня мы расскажем о яхте Allures 40.9. Это первый парусник в линейке Allures Yachting, который сочетает в себе все функции, сделавшие эту верфь столь успешной. Удачное сочетание алюминия и композитных материалов создают элегантную и мощную лодку, которая проста , безопасна и удобна.

Партнёры верфи, судостроительная команда Berret-Racoupeau, дополнили прочность алюминия шириной обводов и максимальной длиной ватерлинии.


Экономичность, два положения рулевого управления, большие рундуки для хранения багажа , техническое помещение, отдельный душ, стол из двух столовых поверхностей, салон с видом на море с большим панорамным обзором - всё это было разработано для максимального комфорта.
Дизайнер Изабель Ракупо создала инновационный дизайн специально для Allures 40.9 с такими материалами, как нержавеющая сталь. Салон и каюты удобные и светлые. Камбуз с холодильником и большой рабочей поверхностью идеален для практического использования во время похода. А множество поручней позволяют легко перемещаться как в море, так и на якорной стоянке или в порту.

Возможно, эта лодка подойдёт именно вам!