rm1180bildnebenvideo
rm11.80bildmitte
28 Янв
Лодка RM 11.80

Сегодня мы представляем вашему вниманию уникальную яхту RM 11.80. С этой моделью марка RM расширила границы своих возможностей, достигнув ещё большей элегантности и приобретя узнаваемый внешний вид.


Результат впечатляет. Инженеры RM  разработали широкий и мощный корпус с приподнятой кормой, которая облегчает скольжение яхты. Несмотря на спортивный характер лодки, она очень удобна: светлый и просторный интерьер, панорамный вид, а также оснащение практичными функциями, всё это в комплексе создаёт необходимый комфорт и уют.


RM 11.80 - чемпион по вызыванию ярких эмоций. Создатели лодки в сотрудничестве с конструкторским бюро Lombard преодолели все ограничения и разработали яхту, сочетающую в себе скорость, современный дизайн, манёвренность и редкую элегантность. Её корпус и оборудование спроектированы таким образом, чтобы максимизировать скоростные характеристики. Дизайн фальш киля, дизайн парусов, палубное оснащение - вплоть до последней детали всё сделано для того, чтобы снова и снова увеличивать скорость.


Всем известно, что удовольствие от морского похода зависит от комфорта на борту и командного духа экипажа. Всё это является приоритетом для RM. Ходить на этой лодке приятно, т.к. каждый манёвр эффективен, прост и безопасен. Всё пространство спроектировано так, чтобы оптимизировать свободу передвижения, трудозатраты и безопасность. В кабине и на палубе у каждой лебёдки и блока есть свой оптимальный размер и расположение. Внутри и снаружи одинаковое внимание уделяется лёгкости, комфорту и безопасности.