Dehler30odbildmitte
25 Янв
Лодка Dehler 30 OD

Cегодня мы рассмотрим новинку от одного из лидеров мирового рынка крейсерских яхт Dehler. Эта марка начинает новую главу в своей более, чем 50 летней истории яхтой Dehler 30 OD. Это абсолютно новый оффшорный класс, ориентированный на гонки и длинные дистанции.

Дизайн корпуса, оборудования и парусов этой супер лодки разработан всемирно известными дизайн бюро judel/vrolijk & co, все собранные идеи должны обеспечить максимальную скорость и безопасную навигацию при скорости ветра от 4 до 40 узлов. Концепт этой новинки создан с учётом требований  высочайшей безопасности для яхты и экипажа.

Планировка палубы оптимизирована для эффективного управления , такое решение  позволяет улучшить взаимодействие между капитаном и экипажем. Система настройки парусов для различных условий делает лодку быстрой, а управление яхтой спортивным . В этой яхте учтены и применены самые последние разработки в проектировании  для участия в оффшорных гонках.

Интерьер лодки максимально функциональный и современный. Откидные рундуки для парусов, регулируемые швартовые  и много места для хранения дополнительного оборудования, запасных частей и инструментов обеспечивают максимальный комфорт на море в любой ситуации. Мобильный центральный пост для навигации содержит все необходимые устройства и может быть перемещён в наветренную сторону корпуса в любое время.

После двух лет проектирования, исследований и интенсивной разработки, Dehler 30 OD стал идеальным продуктом для нового поколения моряков, которые стремятся участвовать в оффшорных гонках.

Дерзайте вместе с Dehler 30 OD, и всегда будьте победителями!